Пять беспилотных летательных аппаратов ВСУ уничтожены над территориями Воронежской и Белгородской областей вечером 15 января. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны России.
«С 18.40 до 18.50 мск дежурными средствами ПВО уничтожены пять украинских беспилотных летательных аппаратов: четыре над территорией Воронежской области и один - над территорией Белгородской области», — говорится в сообщении.
Как уточняет REX, утром 15 января над Воронежской областью был сбит один украинский беспилотник, при этом режим опасности БПЛА не объявлялся.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.