Беспилотный летательный аппарат уничтожен над Воронежской областью, сообщил утром 15 января губернатор Александр Гусев.
«Дежурными силами ПВО и средствами РЭБ на территории одного из районов Воронежской области обнаружен и подавлен беспилотный летательный аппарат», — говорится в сообщении.
Пострадавших, а также разрушений на земле нет.
Глава региона добавил, что режим опасности атаки БПЛА в регионе не объявлялся.
Как сообщал REX, в ночь на 15 января над Белгородской и Тамбовской областями были сбиты три беспилотника ВСУ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.