Беспилотный летательный аппарат ВСУ сбит над Орловской областью вечером 14 января. Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков.
Обошлось без разрушений и пострадавших.
«Враг снова атаковал Орловщину – силами наших средств ПВО сбит 1 БПЛА. Пострадавших и повреждений нет, оперативные службы проводят необходимые проверки на месте происшествия», — сообщил Клычков.
Как сообщал REX, вечером 14 января в Липецкой области объявлялся красный уровень опасности из-за беспилотников ВСУ, сейчас он снижен до жёлтого. В Воронежской области объявлена авиационная опасность.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.