Пожар на одном из предприятий Казани произошёл после атаки беспилотников утром 14 января. На место пожара выехал глава региона Рустам Минниханов.
«Выехал на место пожара, который возник в результате атаки беспилотника. Экстренные службы оперативно прибыли на место ликвидировать возгорание», — сообщил глава республики.
Он уточнил, что пострадавших и разрушений нет. Все предприятия города, подчеркнул Минниханов, работают штатно.
Как сообщал REX, утром 14 января ряд регионов России подвергся массированным атакам беспилотников ВСУ. В Саратове и Энгельсе пострадали два предприятия, школьников отправили на дистанционное обучение.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.