В связи с угрозами атак беспилотников занятия в детсадах и школах Энгельса Саратовской области пройдут в дистанционном режиме, сообщил мэр Михаил Исаев, передает REX 14 января.
«В связи с угрозой атаки БПЛА занятия в школах пройдут в дистанционном режиме», – отметил он.
В результате атаки БПЛА ВСУ зафиксированы повреждения на промышленном предприятии в Энгельсе. Экстренные и оперативные службы работают в усиленном режиме.
Кроме того, мэр предупредил, что наблюдаются проблемы с давлением на сетях холодного водоснабжения. В ближайшее время давление на сетях холодного водоснабжения будет восстановлено, заверил Исаев.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.