В Москве:  

В Калуге министром областного здравоохранения назначена глава центра скорой помощи

9 января 2025  15:17 Отправить по email
Печать

Руководитель калужского Регионального центра скорой медицинский помощи и медицины катастроф Анна Чернова назначена министром здравоохранения Калужской области, сообщает 9 января корреспондент REX.

Новый министр областного Минздрава начинала свой путь в калужской медицине в районной больнице. Имеет большой практический опыт в хирургии. Также показала себя грамотным руководителем. В последнее время Анна Чернова возглавляла Региональный центр скорой медицинский помощи и медицины катастроф, который был в числе лучших в стране,

Прежний министр здравоохранения Калужской области Константин Пахоменко возвращается в Обнинск. До перехода на работу в областной Минздрав Константин Пахоменко заведовал в Обнинске отделением в Медицинском радиологическом научном центре имени Цыба.

Ранее, в августе 2024 года в Обнинск, был возвращён ещё один калужский министр - глава министерства строительства и ЖКХ Калужской области Вячеслав Лежнин. Сегодня Лежнин исполняет обязанности руководителя администрации города.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Что ждёт американский доллар в мировой торговле?
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
67.3% Неудовлетворительно
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.