Арктическое вторжение ожидается в Москве к середине января, сообщает центр погоды «Фобос», передаёт REX 5 января.
Потепление только в середине января оно может смениться мощным арктическим вторжением, так что средняя температура станет ниже многолетних значений. Похолодание захватит и первые дни третьей декады месяца, отмечают метеорологи.
Однако похолодание не задержится – с более тёплой нежели обычно погоды стартует на Русской равнине и февраль.
В то же время 5 января продолжит бушевать магнитная буря.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.