В Москве:  

Санкт-Петербургские застройщики вернули доверие частных инвесторов

12 апреля 2011  14:09 Отправить по email
Печать

В два раза возросло число жителей Санкт-Петербурга, готовых покупать недвижимость на начальном этапе строительства. 62,5% инвесторов вкладывают свои средства в строящуюся недвижимость. Об этом свидетельствуют данные опроса посетителей выставок «Ярмарка городской недвижимости», проведённого в марте 2011 года исследовательской компанией «Infowave», сообщает корреспондент ИА REX По данным исследования, также увеличилось количество желающих приобретать имущество за полную стоимость, не прибегая к услугам кредиторов. 100% оплату недвижимости предпочитают 44% горожан, что на 11% больше, чем год назад.

Количество желающих приобрести квартиру по цене 100 тыс рублей за квадратный метр выросло в 4 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Напомним, эксперты предполагают дальнейший рост спроса на недвижимость и в Москве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
67.3% Неудовлетворительно
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.