В Москве:  

Алиев: Армения фактически вышла из ОДКБ и ждёт отмашки Вашингтона

18 декабря 2024  12:48 Отправить по email
Печать

Армения для окончательного выхода из ОДКБ ждет лишь отмашки госдепа США, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

«Армения понятно, куда идет. Она из ОДКБ де-факто вышла. По нашим данным... единственная причина, по которой они не выходят де-юре, — потому что они еще не получили отмашки из госдепа», — сказал Алиев в интервью ВГТРК.

По его словам, «как только получат, они выйдут».

Как сообщал REX, отношения Армении и ОДКБ перешли точку невозврата, документы этой организации Ереван не интересует, заявил в парламенте премьер-министр республики Никол Пашинян.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.