Расследование теракта в Минске: милиция ведёт сплошной опрос и перепись паспортных данных

12 апреля 2011  11:17 Отправить по email
Печать

Белорусская милиция активно ведет расследование теракта в Минске. Так, в Гомеле сотрудники правоохранительных органов ведут сплошной опрос прибывающих общественным транспортном из Минска граждан, переписывают их паспортные данные, передаёт корреспондент ИА REX. Подобная картина наблюдается и в других городах Белоруссии.

Напомним, что взрыв в минской подземке прогремел 11 апреля около 18:00 (19:00 мск). По последним данным погибли 12 человек, около 140 — пострадали. Со вчерашнего вечера в адрес белорусского народа поступают соболезнования. В частности, как сообщало ИА REX, 11 апреля в телефонном разговоре с президентом Белоруссии Александром Лукашенко свои соболезнования высказал глава российского государства Дмитрий Медведев.

В обращении председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), министра иностранных дел Литвы Аудронюса Ажубалиса в связи с взрывом в минском метро говорится: «Выражаю наши искренние соболезнования белорусскому народу после сегодняшнего взрыва. Наше сочувствие направлено в первую очередь семьям погибших и пострадавших».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть