В Москве:  

Склад со стратегическими ракетами взрывается в сирийской Тартусе

16 декабря 2024  13:33 Отправить по email
Печать

Израиль ударил по складу со стратегическими ракетами армии Сирии в провинции Тартус, склад продолжает детонировать, сообщает ливанский телеканал «Аль-Маядин» со ссылкой на очевидцев.

«Взрывы в провинции Тартус продолжаются после ударов по сирийским складам со стратегическими ракетами», — сообщает телеканал.

За минувшие несколько часов израильская армия (ЦАХАЛ) нанесла 12 ударов по объектам ПВО, военным радарам и складам со стратегическим вооружением, отмечает СМИ.

Как отмечает REX, на месте атаки находились сирийские системы противовоздушной обороны, мощность удара была сравнима с землетрясением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
67.3% Неудовлетворительно
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.