В Москве:  

ВС РФ уничтожили 15 беспилотников ВСУ над Россией и Чёрным морем

15 декабря 2024  08:54 Отправить по email
Печать

В ночь на 15 декабря Вооруженные силы России уничтожили 15 украинских беспилотников, сообщили в Минобороны, передаёт REX.

В течение прошедшей ночи при попытке киевского режима совершить террористические атаки c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации дежурными средствами ПВО уничтожено и перехвачено 15 украинских беспилотных летательных аппаратов, заявил официальный источник Минобороны.

По данным ведомства,13 дронов уничтожены над акваторией Черного моря, и по одному БПЛА над территориями Курской и Белгородской областей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Что ждёт американский доллар в мировой торговле?
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
67.3% Неудовлетворительно
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.