В Москве:  

Движение метро в Минске после взрыва восстановлено

11 апреля 2011  22:25 Отправить по email
Печать

Наземное движение в центре Минска после произошедшего взрыва на станции метро "Октябрьская" к настоящему моменту восстановлено. Как передает корреспондент ИА REX из Минска, в эти минуты правоохранительные органы весьма настороженно относятся к желанию вести фото- и видеосъемку на станции. До сих пор на месте происшествия остаётся большое число машин скорой медицинской помощи.
Отметим, что станция метро "Октябрьская" является наиболее оживленной в минском метрополитене, так как это единственный пересадочный узел в городе.
Напомним, в связи со взрывом на станции метро "Октябрьская" президент Белоруссии Александр Лукашенко дал поручение оказать всю необходимую помощь пострадавшим, а также усилить меры безопасности.

Как ранее сообщало ИА REX, взрыв прогремел около 18:00 (19:00 мск). В результате теракта погибли 7 человек, около 80 - пострадали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.