Все дети, пострадавшие в результате нападения в школе Краснодара 6 декабря, выписаны домой. Об этом сообщил оперативный штаб региона.
«Всем пострадавшим детям врачи оказали необходимую медицинскую помощь и выписали домой - на амбулаторное лечение», — уточнили в оперштабе.
Как сообщал REX, 6 декабря в одной из школ Краснодара в ходе конфликта ученик нанес ножевые ранения нескольким сверстникам. По данным СКР пострадали два человека, оперштаб сообщал о пяти пострадавших. Возбуждены уголовные дела, их расследует СУ СКР.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.