Электроснабжение во всех населённых пунктах Белгородской области восстановлено после аварийного отключения, сообщил губернатор Вячеслав Гладков 5 декабря.
Отключение коснулось жителей почти 20 населённых пунктов региона.
«В результате аварийного отключения временно без света находились 13 населённых пунктов Грайворонского округа и 6 населённых пунктов Краснояружского района», — уточнил губернатор.
Сейчас электроснабжение полностью восстановлено по резервным источникам.
Как сообщал REX, вечером 4 декабря в Крыму около 19 тысяч человек остались без света.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.