Армения не заявляла о выходе из ОДКБ, вероятность возвращения Еревана к полноценной работе в организации есть, заявил президент Владимир Путин в ходе пресс-конференции, сообщает REX 28 ноября.
При этом Армения поддерживает все документы, которые принимаются в процессе переговоров, сказал Путин.
«Существует возможность, что Армения вернется к полноформатной работе в рамках объединения», — отметил Путин.
Каждая страна вправе сама выбирать, что она хочет делать в области безопасности, сказал Путин.
По его словам, ситуация, скорее, продиктована внутриполитическими процессами в Армении и последствиями кризиса в Карабахе.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.