В Запорожской области произошло повреждение на линии электропередачи, что стало причиной отключения электроснабжения по всему региону, сообщил глава субъекта РФ Евгений Балицкий, передает REX 27 ноября.
Работы завершатся в самое ближайшее время, электроснабжение будет восстановлено в полном объёме, заверил Балицкий.
Социально значимые объекты подключены к резервным источникам питания.
Балицкий обратился к жителям с просьбой сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.