Аварийное отключение электроэнергии произошло в городе Шебекино Белгородской области вечером 21 ноября, причиной стала непогода. Об этом сообщил глава городского округа Владимир Жданов.
«В ряде населённых пунктов Шебекинского округа из-за непогоды фиксируется аварийное отключение электроэнергии», — сообщил Жданов.
На месте работают энергетики.
Как сообщает REX, вечером 21 ноября непогода пришла сразу в несколько регионов центра России. Сильный ветер, дождь фиксируется в Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой областях, жителей Москвы предупредили о пятибалльном шторме со снегом.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.