Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что заглубленные подвальные помещения в регионе будут изыматься под укрытия, передает REX 21 ноября.
Эти помещения планируется оборудовать в качестве укрытий для обеспечения безопасности жителей на случай ЧС.
Перед этим помещения будут отремонтированы, обещают власти.
«Времени на споры сейчас нет. Решение оформим решением оперативного штаба», — проинформировал Дрозденко.
Подвалы, которые изымем и отремонтируем, в том числе будем предоставлять молодежным, социальным клубам и волонтерам, обещает он.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.