В Белоруссию прибыла очередная батарея зенитных ракетных комплексов «Тор-М2», они были доработаны российскими конструкторами с учетом опыта их применения в СВО, сообщила в пресс-служба минобороны республики, передает REX 21 ноября.
«В Беларусь прибыла очередная батарея зенитных ракетных комплексов «Тор-М2»», — отмечает министерство.
Зенитный ракетный комплекс «Тор-М2» обеспечивает эффективную противовоздушную оборону назначенных объектов.
В Гродно объявлялся режим КТО на фоне учений.
В Белоруссии сообщили о плане оппозиции и Запада напасть на четыре территории на юго-западе страны.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.