Два беспилотных летательных аппарата ВСУ ликвидировано над Орловской областью, сообщило министерство обороны РФ вечером 16 ноября.
«С 21.40 до 22.00 мск пресечены попытки киевского режима совершить террористические атаки c применением БпЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — уточнили в ведомстве.
Беспилотники были уничтожены силами российских ПВО.
Как сообщал REX, вечером 16 ноября над Курской, Брянской и Белгородской областями были сбиты пять беспилотников ВСУ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.