Сезон проката электросамокатов и велосипедов завершён в Москве, сообщает REX 15 ноября.
Оставшиеся на парковках самокаты и велосипеды больше не доступны для аренды.
По словам заммэра столицы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова, в этом сезоне горожане совершили более 73 млн поездок.
Госдума в первом чтении приняла законопроект о штрафах для водителей электросамокатов.
Кикшеринговые компании самостоятельно принимали меры, направленные на безопасность, в частности, ограничивали скорость ТС.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.