Более 40 тысяч жителей Запорожской области остались без электроснабжений после атаки ВСУ на высоковольтный трансформатор, сообщил вечером 12 ноября губернатор Евгений Балицкий.
«Дроны противника атаковали высоковольтный трансформатор в пгт Михайловка. Без электроснабжения остались более 40 тысяч абонентов», — говорится в сообщении.
Энергетики срочно переподключают абонентов на другие линии.
Как сообщал REX, 12 ноября атакам беспилотников ВСУ и дронов подверглись Курская, Белгородская и Брянская области.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.