Ещё два беспилотных летательных аппарата ВСУ сбиты над территорией Орловской области утром 10 ноября, сообщил губернатор Андрей Клычков.
«Вражеская атака продолжается – над Орловской областью сбиты еще два БПЛА. Пострадавших нет, повреждений не нанесено, работают оперативные службы», — сообщил глава региона.
Он добавил, что силы противовоздушной обороны дежурят круглосуточно.
Как сообщал REX, над регионом было сбито ещё восемь беспилотных летательных аппаратов, таким образом всего за утро 10 ноября над Орловской областью уничтожено десять БПЛА.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.