Восемь беспилотных летательных аппаратов сбито над Орловской областью утром 10 ноября, сообщил губернатор Андрей Клычков.
«Сегодня утром на территории Орловской области отражена очередная атака противника - средствами противовоздушной обороны сбито 8 вражеских БПЛА», — сообщил глава региона.
Он уточнил, что предварительно данных о повреждениях и пострадавших нет, на месте работают оперативные службы.
Как сообщал REX, в ночь на 10 ноября над территорией РФ было сбито 23 беспилотника ВСУ, утром 32 беспилотных летательных аппарата были унитожены над Московской областью, один - над Калужской.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.