Два района Энергодара Запорожской области остались без электроснабжения после обстрела ВСУ, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
«Бандеровцы целенаправленно бьют по электрическим сетям и линиям электропередачи в главном городе энергетиков в Запорожской области», — заявил Рогов.
В результате обстрелов без электроснабжения остались жители второго и третьего микрорайонов города.
На данный момент обстрел продолжается.
Жителей города призывают оставаться в укрытиях, сообщает REX.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.