Небывалое за всю историю регулярных метеорологических измерений количество осадков выпало в Москве за минувшие сутки, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
На опорной московской метеостанции ВДНХ за последние 24 часа в осадкомер попало 18 миллиметров, в центре столицы - на Балчуге – 23 мм, Бутово – 29 мм, что составляет 55% от всей ноябрьской нормы, или три ведра дождевой воды на метр квадратный улиц, сказал Тишковец.
В ближайшие час-два дожди могут перейти в заряды мокрого снега, но далее осадки пойдут на убыль, прогнозирует Тишквец.
Как сообщал REX, циклон «Мартина» обрушился на столицу.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.