Четыре мирных жителя эвакуированы из приграничных районов Курской области российскими военными, сообщили в пресс-службе правительства региона 1 ноября.
«Сегодня российские военнослужащие вывезли из приграничных населенных пунктов 4 человека», — говорится в сообщении.
Одного мужчину вывезли из Глушковского района, мужчину и женщину спасли в Суджанском районе, ещё одну женщину - в Кореневском районе. Всем людям оказывается помощь.
Как сообщал REX, ВСУ вторглись в Курскую область 6 августа, российские Вооружённые силы проводят планомерную работу по выдавливанию противника.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.