В Москве «Дальневосточный экспресс» запустили на Арбатско-Покровской линии московского метро
1 ноября, передает REX.
В рамках фестиваля «Дни регионов Дальнего Востока в Москве» на Арбатско-Покровской линии метро состоялся седьмой запуск брендированного поезда «Дальневосточный экспресс».
Поезд познакомит пассажиров с 11 регионами Дальневосточного федерального округа, туристическими местами, перспективами и возможностями, которые предоставляет сегодня Дальний Восток для жизни, учебы, работы и инвестиций.
Поезд будет курсировать полгода.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.