Ещё два беспилотных летательных аппарата ВСУ сбито над территорией Брянской областью вечером 27 октября, об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.
«Ещё два вражеских БпЛА самолетного типа обнаружены и уничтожены силами ПВО Министерства обороны РФ над Брянской областью», — сообщил губернатор.
В результате атаки пострадавших нет, разрушений также не зафиксировано.
REX, в общей сложности с начала суток 27 октября Богомаз сообщил об уничтожении 22 украинских беспилотников над территорией региона.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.