ВСУ потеряли стабильное управление над войсками, попавшими в российское окружение в Курской области, люди даже не понимают, что они в окружении, заявил президент РФ Владимир Путин, передает REX 25 октября.
«В настоящее время предпринимаются попытки их деблокировать. Люди, которые находятся в окружении, даже не очень понимают, что они в окружении», — сказал Путин в интервью ведущей программы "60 минут" Ольге Скабеевой.
По информации российской стороны, «стабильное управление войсками [ВСУ] потеряно».
Как сообщал REX, Путин заявлял о том, что в Курской области блокированы около 2 тыс. военных ВСУ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.