В Москве:  

«Когда натовцам надоест»: Путин заявил, что Россия готова к продолжению войны

Путин: Россия готова к продолжению войны
18 октября 2024  17:31 Отправить по email
Печать

Россия готова к продолжению конфликта на Украине, победа будет за нами, заявил президент РФ Владимир Путин, передает REX 18 октября.

«Когда НАТОвцам надоест с нами воевать - это вы у них спросите. Мы готовы к продолжению этой борьбы. И победа будет за нами!», — сказал Путин журналистам.

НАТО воюет с Россией, но руками украинских солдат, которых странам альянса не жалко, а Россия думает о своих военных, подчеркнул Путин.

При этом глава государства напомнил, что Россия готова вести диалог о мирном завершении конфликта на Украине, но только на базе Стамбульских договоренностей.

По словам Путина, война на Украине началась с госпереворота в 2014 году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.