В Москве:  

В офисе Зеленского назвали ерундой публикацию о ядерном оружии на Украине

17 октября 2024  18:51 Отправить по email
Печать

В Офисе президента Украины опровергли сообщение Bild о том, что власти страны всерьез рассматривают возможность восстановления запасов ядерного оружия, передает REX 17 октября.

Советник президента Дмитрий Литвин назвал это «ерундой» и заявил, что «уже давно можно спутать, где слова обозревателя Bild Юлиана Репке, а где заявления российских пропагандистов. Поскольку и те, и другие вбрасывают в информационное пространство одинаковые глупости».

По словам неназванного чиновника, пишет газета, «если приказ будет отдан, нам понадобится всего несколько недель, чтобы сделать первую бомбу».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.