Пять беспилотных летательных аппаратов ВСУ уничтожено над Орловской областью днём 17 октября, сообщило министерство обороны России.
«В период с 13.50 до 14.30 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БпЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — говорится в сообщении.
Беспилотники были уничтожены силами противовоздушной обороны.
Как сообщал REX, днём 17 октября над Брянской областью были сбиты шесть беспилотников ВСУ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.