Шесть беспилотных летательных аппаратов ВСУ уничтожено в небе над Брянской областью днём 17 октября, сообщил губернатор Александр Богомаз.
Сначала глава региона сообщил об уничтожении четырёх беспилотников, а затем - об обнаружении и уничтожении ещё двух. Во всех случаях сработали российские системы противовоздушной обороны.
«Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте. Спасибо нашим подразделениям ПВО», — сообщил глава региона.
Как уточняет REX, в ночь на 17 октября над Брянской областью были сбиты три беспилотника ВСУ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.