Населённый пункт Максимильяновка в Донецкой народной республики освобождён от ВСУ российскими военными, сообщил 17 октября председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
Речь идёт о населённом пункте в пригороде Курахово.
«Русская Армия освободила от нацистской оккупации населённый пункт Максимильяновку в ДНР. Освобождали данный н.п. наши друзья, которым мы регулярно помогаем - воины 150-й гвардейской мотострелковой Идрицко-Берлинской ордена Кутузова II степени дивизии. В результате решительных действий они выбили бандеровцев из Максимильяновки», — сообщил Рогов.
Как сообщал REX, за последние сутки ВСУ на различных направлениях потеряли до 2 160 военнослужащих.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.