Четыре беспилотных летательных аппарата ВСУ сбито над территорией Орловской области вечером 16 октября, сообщил губернатор Андрей Клычков.
«Отражена очередная вражеская атака – над Орловской областью сбито четыре БПЛА. По имеющейся информации пострадавших и повреждений нет, на месте происшествия работают оперативные службы», — сообщил глава региона.
Клычков обратился с благодарностью к войскам противовоздушной обороны, которые защищают мирных граждан от атак противника.
Как уточняет REX, вечером 16 октября опасность атаки беспилотных летательных аппаратов действует также в Воронежской области.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.