В Москве:  

ВС РФ за сутки освободили 39 жителей Курской области

15 октября 2024  09:58 Отправить по email
Печать

За минувшие сутки подразделениями Вооруженных сил РФ освобождено 39 жителей приграничья Курской области, сообщил глава региона Алексей Смирнов, передает REX 15 октября.

В Кореневском районе спасено 28 человек, из Большесолдатского эвакуировано 6 местных жителей, привел данные губернатор.

По его словам, из Глушковского района эвакуированы три человека, из Беловского и Льговского районов вывезли по одному человеку.

«В настоящее время люди находятся в безопасности, им оказывается всесторонняя помощь», — сказал Смирнов.

Всего с середины сентября российские военные освободили 398 человек, 194 из них находились в розыске по заявлениям близких.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.