Очередную, третью по счёту, украинскую ракету уничтожили российские системы противовоздушной обороны над Курской областью 10 октября, сообщил губернатор Алексей Смирнов.
«Еще одну украинскую ракету уничтожили в Курской области сегодня днём. Благодарю бойцов ПВО!» - сообщил губернатор.
Он также напомнил жителям о том, при при обнаружении обломков сбитых ракет к ним не нужно приближаться.
Как сообщал REX, днём 10 октября сообщалось об уничтожении российскими ПВО двух украинских ракет и двух беспилотников.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.