Отопительный сезон начинается в Белгороде, сообщил 9 октября глава города Валентин Демидов.
«Уже с 10 октября тепло начнет подаваться в учреждения здравоохранения и образования города. Социальные объекты традиционно подключаются в первую очередь», — сообщил Демидов.
В жилые дома тепло начнут подавать с 14 октября, подключать жилой фонд к отоплению будут в течение нескольких дней. Всего в Белгороде 1377 многоквартирных домов подключены к централизованной системе отопления.
Как сообщает REX, в Центральной России и в Черноземье первая половина осени оказалась аномально тёплой, погода соответствовала показателям августа. В Воронеже, например, до 13 октября продлили работу фонтанов.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.