В Москве:  

В МФТИ стартовали Карьерные недели RuCode

7 октября 2024  17:12 Отправить по email
Печать

В МФТИ в рамках Всероссийского ИТ фестиваля RuCode стартовали Карьерные недели RuCode. В них могут бесплатно поучаствовать старшеклассники, студенты и начинающие специалисты в сфере ИТ. Об этом REX сообщили в Центре развития ИТ-образования МФТИ.

По словам директора Высшей школы программной инженерии МФТИ и руководителя Программного комитета Всероссийского фестиваля RuCode по искусственному интеллекту и алгоритмическому программированию Алексея Малеева, проект направлен на помощь в составлении качественного резюме, подготовке к техническим собеседованиям, а также развитии как hard-, так и soft-скиллов.

«Цель Карьерных недель – оказать содействие начинающим свой профессиональный путь ребятам произвести впечатление на ведущих специалистов в области ИТ и построить успешную карьеру», — отметил Малеев.

Участие в чемпионате даёт шанс выиграть ценные призы и возможность попасть на стажировку в одну из ведущих ИТ-компаний.

Всероссийский фестиваль RuCode по искусственному интеллекту и алгоритмическому программированию проходит при поддержке гранта Минобрнауки России в рамках федерального проекта «Популяризация науки и технологий».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.