Отопительный сезон в Москве начнется с детсадов и социальных учреждений, заявил заммэра Москвы Пётр Бирюков, передает REX 7 октября.
В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха столичные власти приступили к переводу систем теплоснабжения на зимний режим работы.
«Подача теплоносителя осуществляется поэтапно, полностью отопление на всех городских объектах включим в течение пяти дней», — проинформировал заммэра.
Сегодня, 7 октября, в Москве начали подачу тепла в жилые дома и объекты социальной сферы.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.