В результате обстрела со стороны Украины была повреждена газораспределительная станция в селе Большое Солдатское Курской области, нарушено газоснабжение в Большесолдатском и Беловском районах, которые подключены к ней, сообщил глава региона Алексей Смирнов 20 сентября.
Часть потребителей уже подключена к резервной газораспределительной станции.
Смирнов поблагодарил специалистов газовой службы и работников ЖКХ за оперативность и профессионализм.
Как отмечает REX, по словам Смирнова, дальнейшее проведение ремонтно-восстановительных работ будет возможно при стабилизации обстановки.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.