Два беспилотных летательных аппарата ВСУ сбиты над территорией Курской области днём 19 сентября, сообщило Министерство обороны России.
«Около 13.10 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористические атаки c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — сообщило ведомство.
Как уточняется, оба беспилотника были уничтожены дежурными средствами противовоздушной обороны.
Как сообщал REX, в ночь на 19 сентября над Курской и Белгородской областями было уничтожено три беспилотника ВСУ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.