В Москве:  

На Ямале прощаются с погибшим на СВО бойцом

15 сентября 2024  07:05 Отправить по email
Печать
В Ямало-Ненецком АО 15 сентября простятся с погибшим на СВО жителем Аксарки Иваном Выжигари. Как передаёт REX, об этом заявили в пресс-службе администрации Приуральского района.

Боец погиб при исполнении боевых задач в хоне проведения спецоперации. Церемония прощания пройдет у Вечного огня.

КАк сообщал REX, 14 сентября на Ямале в последний путь проводили погибшего на СВО бойца из Находки Тазовского района. Алексея Яра похоронили по ненецким традициям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.