В ночь на 13 сентября над регионами России российские ПВО уничтожили 20 беспилотников ВСУ, сообщает Минобороны, передает REX.
«В течение прошедшей ночи пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — отмечет министерство.
Дежурными средствами ПВО уничтожено двадцать украинских беспилотных летательных аппаратов.
Причем восемь – над территорией Брянской области, четыре – над территорией Белгородской области.
Еще три – над Курской областью, по два БПЛА сбили над территориями Смоленской и Орловской областей и один над территорией Калужской области.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.