Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подтвердил, что регион подвергся атаке беспилотников, ПВО работают над уничтожением вражеских БПЛА, сообщает REX 11 сентября.
«На нашу область совершаются налеты вражеских беспилотников. Прошу с пониманием относиться к ряду временных ограничений, которые нам приходится вводить», – отметил Чибис.
По его словам, все необходимые меры по повышению безопасности предпринимаются.
Аэропорты Мурманска и Апатитов в среду временно не работают, сообщала Росавиация.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.