В Белгородской области три населённых пункта 11 сентября вновь атаковали беспилотники ВСУ. По информации главы региона Вячеслава Гладкова, пострадавших нет, передаёт REX.
Губернатор рассказал подробности атаки. Так, в Грайворонском городском округе вблизи села Головчино FPV-дрон атаковал КамАЗ, задействованный в уборочных работах. В Шебекинском городском округе в селе Муром из-за атаки дрона загорелась крыша частного дома.
Село Ржевка атаковали сразу несколько БПЛА. В результате в двух двухквартирных домах "пробиты кровли, выбиты окна, а также посечены фасады и заборы".
Как сообщал REX, атаки киевских нацистов на Белгородскую область совершаются ежедневно. 9 сентября при обстреле села Грузское Борисовского района Белгородской области пострадали три человека.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.