Три человека погибли, пятеро ранены при обстреле рынка «Сокол» в Донецке 4 сентября, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
Общее число пострадавших при агрессии ВСУ 4 сентября - уже шесть человек.
«В Кировском районе Донецка в результате применения противником артиллерии калибром 155 мм по территории рынка «Сокол» (мкрн. Текстильщик) погибли двое мужчин и одна женщина, по предварительной информации ранения получили еще пять человек», — уточнил Пушилин.
Также пострадала девушка 2004 года рождения в результате атаки беспилотника в поселке шахты Абакумова.
Повреждения получили два автобуса.
За 4 сентября ВСУ уже девять раз атаковали ДНР.
Как сообщал REX, за 3 сентября в результате атак ВСУ на ДНР пострадали восемь человек.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.