В Самаре в среду, 4 сентября, под руководством спикера Госдумы состоится выездное совещание Совета Думы на тему социально-экономического развития региона, сообщает сайт палаты парламента.
В заседании примут участие представители фракций и председатели профильных комитетов, временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области и члены областного правительства.
Также Володин и депутаты посетят ряд социальных объектов и учреждений образования.
Как сообщал REX, выездные заседания Советы Думы прошли в Санкт-Петербурге. Нижегородской области, Москве, Мурманской области, в Калининграде и в Тверской области.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.